
Virtual B2B Event-Construction-2021
Февраль 23 - Февраль 24

Виртуальное мероприятие B2B-Construction-2021, организованное Промышленной палатой Анкары и Торгово-промышленной палатой Сербии, состоится 23-24 февраля 2021 года среди Болгарии, Венгрии, Румынии, Сербии и Турции. Это мероприятие предоставит крупным компаниям, МСП, государственным учреждениям, ассоциациям, кластерам и инвесторам уникальную возможность установить деловые и технологические партнерства посредством заранее запланированных встреч 1-1.
Основные направления:
Строительные материалы: Строительная химия / готовые строительные растворы, HVAC для коммерческих зданий, строительные изоляционные материалы, поставщики арматуры, материалы для полов (керамическая плитка, карьерная плитка, брусчатка, мозаика, деревянные полы), цемент, кирпич, бетон, мрамор, природный и поделочный камень, электрика системы и оборудование для зданий, стальных конструкций, стали, бетонной опалубки, гипса и гипсокартона, краски и лака.
Строительная техника: Бетононасос, автобетоносмеситель, самосвал, торкрет-машина, машины для гибки арматуры, машины для резки арматуры, комбинированные машины для арматуры, машины для правки арматуры, краны, подъемники, камнедробилки и просеивающие машины, бетономешалки, машины для бетоноукладчика, производители асфальтобетонных заводов, эскаваторы , экскаваторы-погрузчики, проходческие машины, дорожно-строительная техника, запчасти для строительной техники.
Кроме того, сюда входят лифты и эскалаторы.